schel4koff.ru

Компьютер — интернет — сайтостроение — SEO — монетизация

Законные способы использования торрентов

   Законные способы использования торрентов. Слово «торрент» незаслуженно имеет плохую репутацию и ассоциируется только пиратством и нелегальным обменом информацией. Даже программы торрент-обмена вызывают у многих пользователей нервную дрожь. Между тем у технологии торрент-обмена компании BitTorrent, есть множество нормальных и законных применений. О некоторых мы расскажем в статье.

Что делать после бана аккаунта в Google AdSense

    Как разблокировать аккаунт в Адсенс.  Вы довольно неплохо зарабатываете на контекстной рекламе Адсенс, но потом ваш аккаунт был заблокирован? Тогда заработанных денег вам не увидеть, если, конечно же, вы не успели обналичить чек. Однако не стоит расстраиваться, ведь на Гугл Адсенс свет клином не сошелся. Есть несколько вариантов дальнейших действий, которые помогут вам […]

Заработок на контекстной рекламе: РСЯ или AdSense

     РСЯ и AdSense – это две самые популярные системы контекстной рекламы в Рунете. Их используют сотни тысяч веб-мастеров для заработка на своих веб-сайтах. Однако чтобы более эффективно монетизировать трафик с помощью контекстной рекламы, необходимо определиться, какую же систему лучше использовать.

Ремонт телевизионных пультов своими руками

  Ремонт телевизионных пультов своими руками. Бывает так, что пульт от телевизора начинает плохо работать (не переключает каналы). Даже после замены батареек ситуация не меняется. Это происходит из-за загрязнения Вашего пульта. Через кнопки туда попадает пыль, жир. Это и мешает пульту нормально работать. В этой статье я расскажу Вам, как очистить свой пульт, что-бы каждый раз […]

Как снизить вибрацию жесткого диска

   Как снизить вибрацию жесткого диска. Любой пользователь персонального компьютера, в котором имеется механический жесткий диск (HDD) с движущимися частями, порой обращал внимание на тот неприятный факт, что иной раз жесткий диск начинал опасно вибрировать. Если не хватает мощности оперативной памяти, то компьютер начинает образовывать на свободных полях HDD свой временной виртуальный диск. Мощность и […]

Самые знаменитые хакеры мира

   Самые знаменитые хакеры. Первыми хакерами были программисты т. е люди разбирающиеся в тонкостях программного обеспечения. Профессионалы по работе с программами ЭВМ. Хакер (англ. hacker, от tohack — рубить, кромсать). Сегодня хакерами называют тех кто взламывает компьютер и программы. Крэкер (англ. cracker, от tocrack — раскалывать, разламывать).

Настройка домашнего медиа сервера DLNA

  Настройка домашнего медиа сервера DLNA. У большинства современных телевизоров имеется поддержка технологии DLNA. Технология DLNA позволяет воспроизводить медиа файлы, доступные по локальной сети, с персонального компьютера, смартфона или планшетника.

Советы по заработку на ссылках

    Как зарабатывать на ссылках. В настоящий момент всё больше появляется людей, которые ведут свой сайт или блог, но не использует его в качестве источника дохода. Способов заработать на сайте достаточно много. Давайте рассмотрим вариант заработка на ссылках.

Linux восстановление файлов

    Linux восстановление файлов. Оптимизации, которые предоставляют файловые системы Unix, становятся возможными благодаря сложному механизму, аналогичному базе данных. Для файловых систем, работающих без ошибок, ядро видит, что в установленной файловой системе нет никаких ошибок. С другой стороны, встречаются серь­езные ошибки вроде потери данных и сбоев системы.

Система резервного копирования от Hewlett-Packard

   Компания Hewlett-Packard разработала концепт системы адаптированного копирования данных. О ней было рассказано на семинаре, проводимом компанией в апреле. Системы резервного копирования и восстановления очень важны для защиты данных компаний и рядовых пользователей, поэтому разработчики программного обеспечения постоянно стараются модернизировать эти алгоритмы для все растущего объема данных которым нужна защита.

Страница 1 из 3123
Schel4koff.ru © Все права защищены 2014 г. Сайт - Все права защищены
Для любых предложений по сайту: [email protected]