schel4koff.ru

Компьютер — интернет — сайтостроение — SEO — монетизация

10000 подписчиков на YouTube

10000 подписчиков на YouTube. Если вы хотите продвинуть свой канал за короткое время, то это значит, что у вас много денег или вы ничего не понимаете в продвижении. Но, как перейти планку в 10 000 подписчиков? На это нужно некоторое время и усилия. Самый сложный период  — это когда подписчиков до 1000. В такой период  число пользователей увеличивается медленно и постепенно.

Где взять подписчиков для канала на YouTube   Именно на этом этапе «ломается» много начинающих видеоблогеров.  Конечно, когда не видишь результат, то опускаются руки и не хочется ничего делать. Поэтому очень важно упорство и желание работать, не смотря на медленный результат. Если количество пользователей достигнет 1000, тогда ежедневно быстрее будет увеличиваться их число. Это связано с ранжированием сайта. На этом этапе также желательно немного денег вложить в раскрутку. Например, купить лайки, заказать рекламу. Так дело пойдет быстрее.

Следующий можно выделить период  — от 1000 до 3000 подписчиков. В этот период блогерам стоит больше общаться со своими подписчиками. Пусть зрители видят, что вы живой человек, а не какой-то робот, пусть они видят, что вы такой же, как и они. Общение очень сильно повышает доверие к вам. Ваши зрители начнут делиться роликами с друзьями, знакомыми.

На этапе 3000 – 5000 подписчиков нужно монетизировать канал. Все вырученные деньги нужно вкладывать в раскрутку: проводить конкурсы, рекламу.

Как увеличить число подписчиков на youtube   На этапе 5000 – 10000 подписчиков с каждым днем количество подписчиков увеличивается. На данном этапе стоит завести видеоблог, на котором публиковать свои мысли, отрывки из своей жизни, чтобы повысить узнаваемость своего имени.

Но главное, нужно работать, не разочаровываться, делать видео эффективным, тогда подписчики непременно придут.

Еще статья: «Как привлечь подписчиков на YouTube» — посмотреть

Вы можете посмотреть так же записи

Дуглас Энгельбарт: две идеи не дожившие до наших дней
Законные способы использования торрентов
Какой программой конвертировать видео
Основы html для начинающих
Что значит прокси-сервер
Что обозначает IP-адрес
Что лучше Viber или Skype
Краткий словарь интернет терминов для новичков
Как сохранить конфиденциальность при общении в интернете
Facebook как инструмент продвижения бизнеса в интернете
Меры для уменьшения своих следов в Интернете
Принцип работы прокси сервера

Автор

3 Комментарии

Оставить комментарий
  1. Хорошая статья, но все слишком сжато. Вот тут h t t p :/ / 1 p o p o v . r u / l e x f i r e p r o f / s d i s c 7 3 собрана вся информация по интересующей теме, отлично подойдет для как для новичка, так и для тех, кто на YouTube уже прижился.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Schel4koff.ru © Все права защищены 2014 г.
Для любых предложений по сайту: [email protected]