schel4koff.ru

Компьютер — интернет — сайтостроение — SEO — монетизация

Как привлечь подписчиков на YouTube

.

     Десять тысяч подписчиков на YouTube. Как добиться такого результата всего лишь за один год? Многие считают, что это слишком долго, но первоначальная раскрутка проектов за один день не происходит. Если вы хотите раскрутить свой блог за месяц, то, вероятно, ничего не смыслите в продвижении. Либо у вас есть довольно таки внушительная сумма для его раскрутки. Проекты требуют времени.

  Как раскрутить канал на YouTube  Как достичь соответствующей планки? Будем брать интервал в один год. Самый сложный период — с нуля до тысячи подписчиков, когда единицы просмотров и людей, подписавшихся на канал. На этом этапе ломаются большинство видеоблогеров. Конечно, когда не видишь особых результатов, то это сильно угнетает, поэтому перед трудностями опускаются руки и не хочется ничем заниматься.

Этот период обычно длится шесть месяцев.

Впоследствии идет очень большой ежедневный прирост подписчиков. Пока еще неизвестно, с чем это связано. Скорее всего, тут задействованы какие-либо механизмы ранжирования YouTube.

Видеоблогер, который находится на данном этапе, должен продолжать снимать с целью достижения заветной тысячи подписчиков. Упорство и умение пробивать стены лбом — главные качества на этом этапе. Причем вас будут постоянно и активно порочить, незаслуженно поливать грязью, что очень сильно может подействовать на впечатлительных людей. Ни для кого не ново, что менталитет рунетовских зрителей и блогеров, специфика русского YouTube в том, что нужно не подбодрить начинающего человека, а очернить или жестоко его унизить. Допустим, за рубежом (в том же американском видеоблогинге) все держатся одной большой семьей, как-то помогают другу другу. А в российском интернете все как раз наоборот.

На этом этапе также желательно немного денег вложить в раскрутку. Например, купить лайки у популярных видеоблогеров или заказать у них рекламу. Но в большинстве случаев денег на раскрутку у видеоблогеров нет, поэтому нужно иметь терпение.

Следующий период — от тысячи до трех тысяч подписчиков, который обычно занимает несколько месяцев. Когда показатели резко пойдут вверх, нужно делать как можно больше роликов, в разы повысить их качество. На этом этапе необходимо максимально плотно общаться с аудиторией. Именно общение со своими зрителями дает очень большой эффект. Пусть ваши зрители видят, что вы не машина, а человек. Общение с подписчиками повышает доверие к вашему каналу, когда зрители начнут делиться с друзьями и знакомыми роликами. Конечно, на вашем пути будут встречаться и неадекватные люди, которые будут вас очень сильно раздражать. Таких людей следует «банить» не только на youtube, но в Скайпе и ВКонтакте.

Следующий период — от трех тысяч до пяти тысяч подписчиков. На этом этапе следует свой канал монетизировать, чтобы вкладывать вырученные деньги в раскрутку видеоблога. Мотиваций у вас уже будет больше. Проводите конкурсы для повышения эффективности работы, добивайтесь взаимопонимания и желаемого отклика от зрителей. Используйте обязательно рекламу для продвижения блога.

Следующий период — от пяти тысяч до десяти тысяч подписчиков. Теперь насчет роста подписчиков можно перестать волноваться, так как процесс пошел. С каждым месяцем будет увеличиваться количество ежедневных подписок. От вас ничего уже здесь не зависит. Все видеоблогеры, находящиеся на данном этапе, должны завести лайв-канал, в котором необходимо публиковать свои мысли, какие-то фрагменты из своей жизни, чтобы повысить узнаваемость вашего имени и блога.

Как раскрутить видео на ютубе — читайте здесь

Вы можете посмотреть так же записи

Методы мошенничества в интернете
Японский браузер Lunascape
Для чего нужна приставка Android TV
Как выбрать наушники для музыки и игр
Как избавиться от прослушки мобильного телефона
Как поставить родительский контроль на iPad
Как сохранить конфиденциальность при общении в интернете
Как разблокировать андроид
Технология Li-Fi и ее возможные перспективы
Программа Lazesoft Recover My Password - как пользоваться
Как найти музыку или видео в Вконтакте
Откуда идет СПАМ

Автор

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Schel4koff.ru © Все права защищены 2014 г.
Для любых предложений по сайту: [email protected]